«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Закрытый показ мюзикла в ВГС
Закрытый показ мюзикла в ВГС

20 декабря в 14.00 на большой сцене ДК ВГС состоится предпоказ новогоднего спектакля-мюзикла «Будет Вам, не Новый год!». В постановке одновременно будет задействовано более 50 человек, а сама сказка рекомендована Ассоциацией новогодних волшебников...

Напомним, спектакль – мюзикл «Будет вам, не Новый год» - яркое искрометное шоу. В этот раз на сцене привычные всем сказочные герои в новых образах. Борьба за добро и любовь, честность и дружбу – все это вы найдете в новогоднем спектакле.

Встреча с жителем страны Деда Мороза Зефиром позволит зрителю окунуться в мир новогоднего волшебства. Казалось бы нереальная и выдуманная страна станет для всех настоящей реальностью.

По замыслу главного режиссера и балетмейстера спектакль должен порадовать не только юное поколение волжан, но и взрослого зрителя. Совершенно иная трактовка привычных литературных персонажей нисколько не помешает зрительскому восприятию.

Как сообщает творческая группа, работа по постановке спектакля завершена и в настоящее время производится доработка и монтаж декораций и сценического оборудования. Волшебство и новогоднее настроение – вот главный рефрен всего мюзикла. Яркая профессиональная хореография и вокал перенесут юного зрителя в волшебную страну Деда Мороза, где добро и дружба всегда побеждает зло и коварные чары Бабы Яги и Кощея Бессмертного.

Одним словом, новогодняя постановка обещает быть не только зрелищным событием в городе, но и, по словам сценаристов, несет в себе достаточное количество воспитательных моментов для современного поколения.

Спектакль пройдет на большой сцене с 20 по 31 декабря по предварительным заказам и со 2 по 8 января 2017 новогодний спектакль - мюзикл «Будет вам, не Новый год!» ждет всех волжан и гостей города.

Заметим, что количество билетов уже ограничено!!!

Пресс-служба МБУ ДК «ВГС». Алексей Пригарин

Категория: New-reliz-poln | Просмотров: 510 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.