«  Декабрь 2016  »

Главная » 2016 » Декабрь » 16 » Олимпийская мечта
Олимпийская мечта

11 декабря в г. Саратов Физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» принимал поклонников танцевального спорта. Там прошел Российский турнир «Олимпийская мечта, Саратов – 2016» на котором АСБТ «Браво» (ДК ВГС) зовоевал 4 первых места. ...

"Олимпийская мечта – Саратов 2016» - это качественный паркет, прекрасное оформление, высококачественный свет и звук. Безусловно, турнир яркое событием культурной и светской жизни не только города Саратова, но и всероссийского уровня.

В рамках турнира прошли показательные выступления Чемпионов России, Чемпионов Европы, вице-чемпионов Мира. Соревнование проводится в полном соответствии с правилами Союза танцевального спорта России, поэтому в нем могут принять участие все желающие спортсмены организации.

От г. Волжского участие в турнире "Олимпийская мечта – Саратов 2016» принял АСБТ Браво – руководитель А. Головачев. 4 первых места завоевали совсем юные участники коллектива: три первых места Валерий Головачев и Ксения Комарова в возрастной категории «Дети 2+1 Латина, Стандарт и 8 танцев» D класс, еще одно первое место у Ксении Шевченко в категории «Юниоры-1 8 танцев» D класс, а так же еще три призовых места завоевала Ксения в категории «Юниоры 2+1 Латина, Стандарт» D класс и в категории «Юниоры 2+1 Латина, Стандарт» С класс.

Напомним, что в настоящее время в основном составе коллектива занимаются 21 человек, детей и подростков, причём некоторые из них уже являются опытными танцорами, участниками и победителями конкурсов различного уровня.

Коллективом спутником ансамбля, является студия бального танца "Александрит", в которой занимаются и дети и взрослые. Руководят ей В.В. Матвеев и А.Ю. Головачев. В репертуаре коллектива танцы европейской и латиноамериканской программ, как ансамблевые номера, так и сольные композиции. Юные танцоры, участники ансамбля, принимают активное участие в концертах ДК ВГС, в городских, областных, всероссийских и международных конкурсах.

К слову, поздравляем АСБТ Браво с победой на прекрасном соревновательном проекте "Олимпийская мечта – Саратов 2016".

Пресс-служба МБУ ДК «ВГС». Алексей Пригарин

Категория: New-reliz-poln | Просмотров: 478 | Добавил: Admin | Теги: Олимпийская мечта
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.