«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 31 »

Теперь больше и дешевле...

С 1 июня парк Волгоградгидрострой начинает продажу абонементов на аттракционы. Всего разработано 9 видов, один из которых для малоимущих многодетных семей. .

В настоящий момент на территории парка работает северная, центральная и южная части. Всего 35 анимированных площадок и аттракционов открыты каждый день для волжан и гостей города. В этом году руководством ДК ВГС, в состав которого входит и парк, было принято решение выпустить ограниченный тираж абонементов на аттракционы. Главной отличительной особенностью такого многоразового билета, - является его цена. Другими словами купить абонемент это в разы выгоднее, чем приобретать купон на 1 поездку.

Всего выпущено и поступит в продажу 4 взрослых абонемента, стоимость которых варьируется от 470 рублей до 2400, и 4 детских – цена которых составляет от 220 до 960 рублей. Диапазон цен обусловлен количеством поездок в документе, а именно от 5 до 30 талонов на катание, именно на аттракционах парка Волгоградгидрострой

Девятый абонемент является социальным для малоимущих многодетных семей. Его стоимость за 30 катаний составляет всего 750 рублей. Продаваться такой абонемент будет по справке из органов социальной защиты населения и при совместном предъявлении свидетельства многодетной семьи. Данный льготный абонемент купить можно один раз в парко-летний сезон.

К слову, теперь купив абонемент, не только решается вопрос с необходимостью каждый раз покупать билет на катание, но и весьма выгодно экономить на бюджете.

Категория: New-reliz | Просмотров: 680 | Добавил: Admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.