Главная » 2016 » Май » 21

20 мая 2016 года

Новые аттракционы в парке ВГС

С нового сезона в парке ДК ВГС открылись новые аттракционы. В настоящий момент работает 5 анимационных зон и начала свою работу бесплатная спортивная площадка. ...

Новые аттракционы в парке ВГС

Напомним, центральный парк культуры и отдыха ВГС приглашает всех волжан в природные скверы и развлекательные площадки. Начали свою работу все аттракционы. Особым спросом у волжан пользуется игровой комплекс «Лукоморье», который располагается на центральной аллее сквера. Здесь есть возможность целыми семьями, классами, провести активно время с пользой для своего здоровья. К услугам отдыхающих работает профессиональный инструктор, который расскажет правила прохождения веревочного аттракциона и скалодрома. Любой детский праздник, день рождение станет только ярче и интереснее, если его организовать на территории веревочного парка. На аллее аттракционов работают большой детский и спортивный батут. Новинкой сезона стал большой батут в северной части парка для детей и взрослых. Для любителей экстрима аттракцион «Летающая тарелка» и «Орбита» и совершенно новый аттракцион «Дракон».

Отметим, что в северной части совсем скоро откроется автодром. А в настоящий момент работают аттракционы: мини «американские горки» «Дракон», детский аттракцион «Черепашки» и карусели

К слову абсолютно каждый пришедший найдет себе занятие по душе в центральном парке города, который каждый день рад приветствовать волжан с 10 часов утра до 10 вечера.