Главная » 2017 » Ноябрь » 15

«Сокровища Пеппи Длинныйчулок»

12 ноября на главной сцене Дворца культуры «Волгоградгидрострой» прошла премьера новой постановки театральной студии «Ирис» (режссер-постановщик Ирина Мельковская) по мотивам знаменитой сказки Астрид Линдгрен "Пеппи Длинныйчулок".

Спектакль для всех возрастов объединил все самое лучшее – сказочную историю и настоящие жизненные ситуации, детское веселье и взрослые решения, и самое главное – семьи в зрительном зале!

Юные артисты детской театральной студии «Ирис» Дворца культуры «Волгоградгирострой», совсем недавно ставшие лауреатами второй степени во Всероссийском фестивале - конкурсе творческих коллективов «Отражение души», представили известную всему миру историю весело, зажигательно и по-взрослому серьезно.

Количество зрителей, присутствующих в этот вечер в зрительном зале - это самое главное подтверждение того, что театральный жанр - это вечно популярный и неиссякаемый фонтан хорошего настроения, новых знаний и поводов для того, чтобы собраться вместе!

Приглашаем всех маленьких талантов, всех, в ком есть творческий огонь, на занятия в «Ирис» и пусть все будущие постановки также, как эта, собирают полные залы!