Главная » 2017 » Октябрь » 22

Первый межрегиональный фестиваль «NEO Battle THE FUTURE»

22 октября Дворец культуры "Волгоградгидрострой" стал центром самой модной танцующей молодежи! Первый межрегиональный фестиваль «NEO Battle THE FUTURE» по брейк дансу собрал 102 участника из Волгограда, Волжского и Волгоградской области на настоящую брейк - битву!

Организаторами фестиваля стали администрация ДК «ВГС» и Косьмин Степан (Школа брэйк - данса "Dance Star Studio", и Талисман), а так же Виктор Кучуб (Школа брэйк - данса Армата и Ляси Тряси).

Соревнования проходили в четырех номинациях среди участников с 5 до 18 лет. Открыл соревнования ансамбль танца "Венец", с которого и началось яркое, зрелищное шоу во главе с судьёй Игорем Кохановым aka B-BOY TUPAK,DJ: R-KILL и MC: КИЯШКИН и показом от Театра мод «Опен кидс».

Среди победителей и призеров фестиваля: Малина и Кристи (Color Of Skillz kids), Багдасаров Артём (Color Of Skillz school), Валерий Свешников, Анастасия Луценко ака BgirlSmile, Тимофей Кулев и Тимощенко Слава, Буниатян Аветис (Студия танца и театра Сотворчество), Ким Константин Геннадиевич, Bboy COSMOS , UNITED FANTASY CREW, South Parkcrew, Скобей Илья, Bboy Neo, Школа брейк данса "Особый Стиль" Волгоград, Екатерина Пак и Александр Деньгин (Style is everything) под руководством Косьмина Степана и Виктора Кучуба.

Впервые заявили о себе на NEO Battle THE FUTURE студийцы школы-студии Брейк данса и хип-хопа Дворца культуры «Волгоградгидрострой», которые только начали свою танцевальную карьеру.

Фестиваль стал той точкой, с которой начинаются новые, по-настоящему хорошие истории танцующей молодежи и создаются традиции будущего!