МБУ "ДК ВГС"
   Дворец культуры "ВГС"

г. Волжский пл. Комсомольская,1 тел. (844)341-38-52 dkvgs@mail.ru

 Парк "Гидростроитель"

 
  • image01

    Визитная карточка

    Внешний вид

  • image02

    Торжественно

    Холл

  • image03

    Традиционно

    "Театр начинается..."

  • image04

    Стильно

    Театральное фойе

  • image05

    Креативно

    Большая сцена

  • image06

    Широкие возможности

    Сцена анфас

  • image07

    Классика

    Точка зрения

  • image08

    Обзорность

    Балкон

  • image09

    Вместительно

    Взгляд со сцены

  • image10

    Простор

    Холл 2 этажа

  • image11

    Ротонда

    Розовый закат

  • image12

    Природная мозаика

    Декор

  • image13

    Скульптурная аллея

    Ротонда

  • image14

    Мостик

    Любви

Главная » 2017 » Июнь » 28

 

 

«Сотрудничество – это достижение цели при минимальных затратах и удовлетворение потребностей обеих сторон»

 
 

В настоящее время вопрос о культурном воспитании подрастающего поколения, организации семейного отдыха очень важен, не только с точки зрения интересного проведения времени, но и как часть формирования семейных ценностей.

 Большое значение в организации культурного отдыха играет сотрудничество учреждений культуры и профсоюзных организаций. Опыт работы показал, что сотрудничество помогает решить любые вопросы на условиях, которые приносят пользу всем, а самое главное – работникам предприятий и организаций и их семьям.

Председатель Координационного совета профсоюзных организаций г. Волжского, Председатель территориальной городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Волжского Волгоградской области Г.Ф. Брежнева:

В целях организации содержательного отдыха и культурного досуга членов профсоюза, ведется постоянная работа с профсоюзными организациями города, их информирование на совещаниях Координационного совета о тех мероприятиях, которые организовываются в городе. Как председатель территориальной городской организации Профсоюза работников народного образования и науки г. Волжского, особое внимание уделяю детям работников образования, в рамках сотрудничества организуются и проводятся совместные мероприятия, работники, их дети и учащиеся активно посещают концерты творческих коллективов Дворца культуры «Волгоградгидрострой». Сегодня необходимо предоставлять, особенно детям и молодежи, интересный и активный отдых, культурную программу, для того, чтобы вырастить достойное поколение в будущем.

Председатель ППО ОАО «Волжский абразивный завод» Н.А. Коноплин: :

1 июня работники ОАО «ВАЗ», как и вся Россия, отмечали самый радостный, самый детский праздник – Международный День защиты детей. Проявляя заботу о подрастающем поколении, в начале июня Первичная профсоюзная организация ОАО «Волжский абразивный завод» и Дворец культуры «Волгоградгидрострой» провели совместное мероприятие для работников предприятия и членов их семей, предоставили возможность посещения аттракционов на льготных условиях для 329 взрослых работников предприятия и их детей.

И.о. Председателя Координационного молодежного комитета ОАО «Волжский абразивный завод» У.И. Степанова:

 Первый блин вышел не комом. Аттракционы по-настоящему порадовали в первый день наступившего лета взрослых и наших детей. Было очень приятно видеть ребят счастливыми и радостными. От праздника получены яркие ,незабываемые впечатления. Дети остались в полном восторге. Мы мечтаем и в дальнейшем о проведении праздников для наших работников в лучшем парке города «Волгоградгидрострой».

 

Директор ДК «Волгоградгидрострой» Р.А. Стаценко:

 В первую очередь, я хочу поблагодарить за содействие в организации отдыха работников предприятия всех, кто неравнодушно отнесся к своему делу – профсоюзный комитет и Координационный Молодежный Комитет ОАО «ВАЗ» Благодаря слаженной работе, произошло маленькое чудо - для детей, их мам и пап организованы замечательные выходные в парке.

 Социальное партнерство с профсоюзными организациями - это сотрудничество в интересах конкретных людей и их семей, и наш парк и Дворец культуры «Волгоградгидрострой» всегда открыты для сотрудничества. Совсем недавно мы провели акцию в честь Дня медицинского работника – для медиков в течение трех дней аттракционы работали на льготных условиях по шуточному паролю – «нам по справке».

 Огромную работу в сфере культуры проводит Волжский трубный завод, Профсоюз работников народного образования.

 В Парке есть все возможности для организации интересного отдыха как старшего поколения, так для детей и молодежи. Работают аттракционы, есть бесплатные спортивные и игровые площадки, Веревочный городок, Лазертаг, проводятся мероприятия самых разных направлений.

 Уверен, что при тесном взаимодействии с профсоюзными организациями мы сможем добиться главной цели – сделать будни и праздники жителей нашего города счастливее и ярче, чтобы хорошо отдохнув в кругу родных и близких, они с новыми силами трудились на благо родного города. Со своей стороны, мы приглашаем всех к сотрудничеству, готовы обсуждать любые виды совместной работы и будем рады предложениям по совместной деятельности.

 Наши специалисты ответят вам на все интересующие вас вопросы по тел. 41 38 52, 41 38 22.

 С уважением, Пресс-служба МБУ ДК «ВГС» .


         

 

Дворец Культуры ВолгоградГидроСтрой

Городской парк "Гидростроитель"