Главная » 2016 » Ноябрь » 03

22-29.11.16  2-8.01.17

Волжане узнают жителей страны Деда Мороза

В ДК ВГС продолжается работа над новогодним спектаклем для волжан. В этом году зритель увидит на большой сцене спектакль - мюзикл. В постановке одновременно будет задействовано более 50 человек, а сама сказка рекомендована Ассоциацией новогодних волшебников...

Спектакль – мюзикл «Будет вам, не Новый год» - яркое искрометное шоу. В этот раз на сцене привычные всем сказочные герои в новых образах. Борьба за добро и любовь, честность и дружбу – все это вы найдете в новогоднем спектакле.

Встреча с жителем страны Деда Мороза Зефиром позволит зрителю окунуться в мир новогоднего волшебства. Казалось бы нереальная и выдуманная страна станет для всех настоящей реальностью. По замыслу главного режиссера и балетмейстера спектакль должен порадовать не только юное поколение волжан, но и взрослого зрителя. Совершенно иная трактовка привычных литературных персонажей нисколько не помешает зрительскому восприятию.

В настоящее время, как сообщает творческая группа, начата работа по озвучению спектакля, идут работы над декорациями и костюмами для спектакля.

Волшебство и новогоднее настроение – вот главный рефрен всего мюзикла. Яркая профессиональная хореография и вокал перенесут юного зрителя в волшебную страну Деда Мороза, где добро и дружба всегда побеждает зло и коварные чары Бабы Яги и Кощея Бессмертного.

Одним словом, новогодняя постановка обещает быть не только зрелищным событием в городе, но и по словам сценаристов несет в себе достаточное количество воспитательных моментов для современного поколения.

Кроме этого известно, что предпремьерный закрытый показ состоится в двадцатых числах декабря, на котором будет присутствовать художественный совет и представители СМИ.

Со 2 по 8 января 2017 года большая сцена ДК ВГС новогодний спектакль - мюзикл «Это вам, не Новый год!». Успейте купить билет, количество мест ограничено.

Пресс-служба МБУ ДК «ВГС». Алексей Пригарин