Главная » 2016 » Октябрь » 04

29 октября на большой сцене ДК ВГС состоится праздничная юбилейная программа детского вокального ансамбля «Радуга». Музыкальный спектакль начнется в 17.00

В этот вечер на сцене дворца культуры зритель увидит музыкальный спектакль, - самое лучшее за 15 лет и конечно новые постановки и номера сюрпризы.

Напомним, что ансамбль «Радуга» создан в 2003 году на базе школы эстетического воспитания «Филиппок» для детей дошкольного возраста. Спустя несколько лет коллектив приобрел статус самостоятельного творческого объединения, и в дальнейшем приобрел статус «образцового» коллектива. В настоящее время в коллективе занимаются дети от 3-х до 15 лет. В репертуаре коллектива эстрадные и народные композиции, детские песни советских и российских композиторов.

В этот вечер на сцене юбилейный спектакль, где каждая песня мини-спектакль, имеющий свой зрительный образ.

К слову, образцовый вокальный ансамбль «Радуга» приглашает волжан и гостей города на юбилейный концерт «Радуга – 15 лет». 29 октября ДК ВГС большая сцена 17.00.

Пресс-служба МБУ ДК «ВГС». Алексей Пригарин

29 октября 2016 года