Главная » 2016 » Апрель » 20

20 апреля 2016 года

Старт сезона 2016

23 апреля в парке ДК ВГС будет дан старт парковому летнему сезону 2016. Мероприятие пройдет при активной поддержке ведущих эстрадных коллективов города и региона. Более 15 интерактивных площадок в этот день порадуют волжан своей работой....

Старт сезона 2016

Программа открытия паркового сезона многообразна и разнопланова. По замыслу организаторов, - главная задача охватит каждую возрастную группу волжан. В 11.00 утра состоится торжественный запуск новых каруселей. Отметим, что в этом году стоимость на билеты многих аттракционов снижена. В 11.00 на главной аллее начнут свою работу фонтаны. Напомним, что фонтаны парка входят в фонтанный ансамбль города.

В этом году на открытие паркового сезона пройдет показ противопожарной техники. Показательные выступления части начнутся в 11.30 возле главной достопримечательности парка – Ротонды.

К обеду парапет летнего кинотеатра приглашает самых юных волжан на детскую интерактивную музыкально-игровую программу «Пенные облака». Площадка начнет свою работу в 14.00.

На зеленой эстраде в этот день пройдет настоящая встреча сторожил города. Музыкальный интерактивный капустник «Бабушка рядышком с дедушкой» начнется в 16.00. Часом ранее, в 15.00 на шахматном поле парка ВГС состоятся мастер классы мастеров прикладного творчества.

По давней сложившейся традиции танцевальная аллея парка, не останется без внимания. Программа выходного дня «В ритме любимых мелодий» ждет волжан в свое привычное время в 17.00.

Главная площадь парка и боковая эстрада ждет волжан к 19.00 где выступят ведущие коллективы города и региона. Красочное световое и звуковое шоу ждет абсолютно каждого. В этот вечер на площади парящие ангелы и неподражаемые ходулисты. В завершении концертной программы выступление группы «Живой звук».

Ярким моментом на открытии паркового сезона станет розыгрыш мобильного телефона и других ценных призов. Для этого необходимо купить любых пять билетов на аттракционы, обменять их на купон участника акции. Розыгрыш пройдет на боковой эстраде.