Главная » 2016 » Апрель » 18

Юные артисты с Волжским оркестром

Программа «Опера это модно» – это смелый всероссийский амбициозный проект. Совершенно иная интерпретация мировых оперных классических хитов. Зрителя ждет непросто знакомство с оперой, как жанром. Впервые будут продемонстрированы фрагменты оперы в концертном исполнении.

Любопытно и особенно ценно то, что в условиях кризиса, - акцент при запуске этого проекта сделан не на коммерческой стороне, а на качественной. Это не очередная попытка инсценировки, а глубоко-самобытная, сокровенная и при этом абсолютно современная – сочетающая в себе и симфо-рок, и песенное, мелодическое начало концертная постановка.

Солисты Центра оперного пения Галины Вишневской Андрей Дудин и Виктория Каркачева вернут зрителя к истокам и высокой классике. Организаторам концерта и артистам хотелось бы оставить в сердцах зрителей свет надежды и утверждение непреходящих ценностей нашей души и культуры, зарядить зал энергией сопереживания и сотворчества.

27 мая в 19.00 большая сцена ДК ВГС единственный концерт солистов Центра оперного пения Галины Вишневской Андрея Дудина и Виктории Каркачевой.

Билеты можно приобрести в кассах города или по телефонам: 8-903-370-09-96, 8-988-018-39-29, 8-905-062-68-13

18 апреля 2016 года

Опера это модно

27 мая на большой сцене ДК ВГС состоится закрытие концертного сезона. В этот вечер на сцене спектакль – концерт солистов Центра оперного пения Галины Вишневской художественный руководитель Ольга Ростропович в проекте «Опера это модно». Концерт пройдет при активной поддержке Управления культуры администрации городского округа – г. Волжский....