МБУ "ДК ВГС"
   Дворец культуры "ВГС"

г. Волжский пл. Комсомольская,1 тел. (844)341-38-52 dkvgs@mail.ru

 Парк "Гидростроитель"

 
  • image01

    Визитная карточка

    Внешний вид

  • image02

    Торжественно

    Холл

  • image03

    Традиционно

    "Театр начинается..."

  • image04

    Стильно

    Театральное фойе

  • image05

    Креативно

    Большая сцена

  • image06

    Широкие возможности

    Сцена анфас

  • image07

    Классика

    Точка зрения

  • image08

    Обзорность

    Балкон

  • image09

    Вместительно

    Взгляд со сцены

  • image10

    Простор

    Холл 2 этажа

  • image11

    Ротонда

    Розовый закат

  • image12

    Природная мозаика

    Декор

  • image13

    Скульптурная аллея

    Ротонда

  • image14

    Мостик

    Любви

Главная » 2016 » Январь » 30

 

29 января 2016 года

Семейные традиции – на любимом катке города

     В парке ВГС продолжает работу ледовый зимний каток. По традиции он расположился на месте летнего аттракциона бамперные лодочки. Внушительная площадь в 1000 кв.м. и классическая круглая форма позволяет кататься до 100 человек одновременно....


 

Семейные традиции – на любимом катке города

  В парке ВГС продолжает работу ледовый зимний каток. По традиции он расположился на месте летнего аттракциона бамперные лодочки. Внушительная площадь в 1000 кв.м. и классическая круглая форма позволяет кататься до 100 человек одновременно.

  Отметим, что данная ледовая площадка в Волжском самая старая и востребованная жителями с момента основания парка, каждый год для волжан и гостей города ледовый аттракцион – приятное и самое главное полезное времяпрепровождение.

  Открывшаяся ледовая площадка – непросто старейшая, это хорошая возможность для любителей активного отдыха еще и прогуляться по скверам парка ВГС, который в этом году на новогодние праздники засиял новыми огнями, и, по решению администрации, они продолжают радовать гостей и волжан города по сей день. Подобных катков под открытым небом в нашей стране остается все меньше и меньше. Именно такие забавы придают зимним дням особый колорит и незабываемость.

  Вход, при условии, что коньки свои - 50 рублей без ограничения времени. Но если нет своего снаряжения, можно воспользоваться пунктом проката. Стоимость услуги в этом случае 110 рублей один час.

  Каток работает каждый день, с утра и до позднего вечера: с десяти до двадцати двух часов (с 10.00 до 22.00).

  Ждем всех волжан и гостей на каток парка ВГС для зимне-ледовых "покатушек" под привычные и популярные мелодии.


 

"Филиппок" для юных волжан

  С 1 февраля 2016 года школа эстетического воспитания «Филиппок» объявляет новый набор учеников. В студии еженедельно обучаются более 100 детей.

  Вы хотите, чтобы ваше чадо как можно продуктивнее проводило время? То лучше чем специализированный кружок ничего не придумаешь. Отметим, школа эстетического воспитания «Филиппок» учит ребят жить ярко. Дети принимают активное участие в отчетных концертах дворца культуры. Ребята показывают то, чему их научили опытные педагоги: танцевальные композиции, исполнение песен, выставка рисунков.

  Преподаватели английского языка, рисования, хореографии, музыки помогут вашим малышам окунуться в мир прекрасного!

  К слову, если хотите чтобы ваш ребёнок с раннего детства начал осваивать иностранные языки, научился рисовать, танцевать и петь, тогда смело определяйте своё чадо в школу эстетического воспитания «Филиппок». Занятия проводятся с детьми в возрасте от 3 до 6 лет каждую субботу с 10.00 до 12.00.


 

29 января 2016 года

"Филиппок" для юных волжан

     С 1 февраля 2016 года школа эстетического воспитания «Филиппок» объявляет новый набор учеников. В студии еженедельно обучаются более 100 детей....


         

 

Дворец Культуры ВолгоградГидроСтрой

Городской парк "Гидростроитель"