Главная » 2015 » Декабрь » 09

ВГС встречает Новый год премьерой спектакля

22 декабря на большой сцене ДК ВГС состоится премьера новогоднего спектакля «За пять минут до нового года». Новогодние представления во дворце пройдут с 22 по 29 декабря и со 2 по 8 января.

В течение всего года творческий коллектив дворца культуры готовился к показу спектакля. Новый звук, фонограммы, - озвученные актерами, объемные декорации, специальный свет, шикарные костюмы, - сшитые по специальному заказу, будут ждать волжан и гостей города в предновогодние и новогодние праздничные дни. В постановке задействованы более 50 человек основного состава коллектива.

Совершенно иная трактовка привычных нам литературных персонажей. Яркая хореография, удивительно мелодичные песни главных героев перенесут абсолютно каждого зрителя в настоящую сказку. Мистерия – основной лейтмотив всего спектакля. По замыслу режиссера – постановщика на протяжении всей сказки зритель будет не просто наблюдателем, он станет непосредственным участником нового новогоднего шоу.

22 декабря большая сцена ДК ВГС премьера новогоднего спектакля «За пять минут до нового года». Успейте купить билет, количество мест ограничено.

09 декабря 2015 года

ВГС встречает Новый год премьерой спектакля