Главная » 2015 » Октябрь » 15

15 октября 2015

Посетил парк ВГС – получи планшет

С 17 октября в парке ДК ВГС начнется акция по снижению цены билетов на аттракционы. Каждый купленный прокатный талон будет участвовать в розыгрыши ценных призов и главного приза планшета, который состоится в День народного единства 4 ноября в 14.00 на боковой эстраде дворца культуры...

Посетил парк ВГС – получи планшет

Стоимость взрослого билета составит 50 рублей, а детского 30. Аттракцион «НЛО» - 100 рублей. Центральный парк «Гидростроитель» приглашает всех волжан в природные скверы и развлекательные площадки. Продолжают свою работу все основные аттракционы. По прогнозам синоптиков обещается устойчивая теплая осенняя погода, поэтому если вы еще не решили или не знаете как провести семейный досуг, то парк ВГС приглашает абсолютно всех и каждого, тем более теперь уже с этих выходных стоимость билета на аттракционы гораздо ниже обычной.

К слову абсолютно каждый волжанин найдет себе занятие по душе в центральном парке города, который каждый день рад приветствовать в будние дни с 11.00 до 17.00, а выходные и праздничные дни с 10 часов утра до 18.30 или до последнего клиента.