МБУ "ДК ВГС"
   Дворец культуры "ВГС"

г. Волжский пл. Комсомольская,1 тел. (844)341-38-52 dkvgs@mail.ru

 Парк "Гидростроитель"

 
  • image01

    Визитная карточка

    Внешний вид

  • image02

    Торжественно

    Холл

  • image03

    Традиционно

    "Театр начинается..."

  • image04

    Стильно

    Театральное фойе

  • image05

    Креативно

    Большая сцена

  • image06

    Широкие возможности

    Сцена анфас

  • image07

    Классика

    Точка зрения

  • image08

    Обзорность

    Балкон

  • image09

    Вместительно

    Взгляд со сцены

  • image10

    Простор

    Холл 2 этажа

  • image11

    Ротонда

    Розовый закат

  • image12

    Природная мозаика

    Декор

  • image13

    Скульптурная аллея

    Ротонда

  • image14

    Мостик

    Любви

Главная » 2015 » Сентябрь » 29

 

Веревочный парк в топе аттракционов

    В парке ДК ВГС большим спросом продолжает пользоваться настоящий веревочный аттракцион «Лукоморье». Каждый день его посещает сотни волжан.

       Отметим, что аттракцион подарок не только для ребят, но и их родителей. Лукоморье праздник, здесь не только отдыхаешь и дышишь свежим воздухом, но и поднимаешь настроение - рассказывает один из участников квестов веревочного парка.

 К слову у волжан действительно не снижается интерес к игровому комплексу «Лукоморье», который в этом году отметил свой первый день рождения. Напомним, располагается веревочный аттракцион на центральной аллее парка ДК ВГС. Здесь есть возможность целыми семьями, классами, провести активно время с пользой для своего здоровья. К услугам отдыхающих работает профессиональный инструктор, который расскажет правила прохождения веревочного лабиринта и скалодрома. Любой детский праздник, день рождение станет только ярче и интереснее, если его организовать на территории веревочного парка.

 К слову если вы еще не решили или не знаете как провести семейный досуг в вечернее и выходное время, то аттракцион «Лукоморье» приглашает абсолютно всех и каждого, тем более погода в Волжском только располагает к этому.


 
29 сентября 2015

Веревочный парк в топе аттракционов

  В парке ДК ВГС большим спросом продолжает пользоваться настоящий веревочный аттракцион «Лукоморье». Каждый день его посещает сотни волжан...


 

«Мы молоды, пока нас любят».

    Ко Дню пожилого человека творческие коллективы ДК ВГС подготовили несколько праздничных мероприятий. 2 октября на сцене дворца культуры состоится концерт «Мы молоды, пока нас любят», а 3 октября на боковой эстраде парка пройдет программа «У природы нет плохой погоды».

     В 17.00 2 октября двери ДК ВГС будут открыты для всех волжан. Праздничный вечер начнется с концерта волжского духового оркестра, который по традиции будет играть в театральном фойе до 18,00. Организаторы мероприятия готовят самые яркие номера для мудрого поколения волжан. В этот вечер на сцене ведущие коллективы дворца культуры.

 В 16,00 3 октября праздничная программа обещает действительно хорошую погоду. Абсолютно все посетители парка ДК ВГС совместят приятный отдых и прогулку с возможностью еще раз посмотреть на творческие коллективы дворца и города.

 Приглашаем всех волжан и конечно почетное поколение на концертные программы, вход на которые свободен.


 
29 сентября 2015

«Мы молоды, пока нас любят»

   Ко Дню пожилого человека творческие коллективы ДК ВГС подготовили несколько праздничных мероприятий. 2 октября на сцене дворца культуры состоится концерт «Мы молоды, пока нас любят», а 3 октября на боковой эстраде парка пройдет программа «У природы нет плохой погоды».../подробнее/


         

 

Дворец Культуры ВолгоградГидроСтрой

Городской парк "Гидростроитель"