Главная » 2015 » Май » 21

21 мая  2015

Спектакль театра "Хоббитон"

Большой зал  Спектакль театра "Хоббитон" "КАЛИГУЛА"
19.00    Цена билета 200-500 р

21 мая 2015

«Со спортом можно все»

Сегодня парк «ВолгоградГидроСтрой» посетила школа № 13. Спортивные 1 и 2 классы пришли знакомиться с настоящим веревочным аттракционом «Лукоморье»....../подробнее/

21 мая  2015

Детская развлекательная программа

Театральное фойе ДК "ВГС" Аттракционы парка   "Скоро каникулы!"
10.30   Цена билета 100 р

Со спортом можно все

Закоперщиком похода в веревочное царство стали волжские учителя Познякова Светлана и Вдовина Евгения. Более 60 детей после инструктажа и экипировки приступили к прохождению воздушных лабиринтов.

Увлекательная игра длилась более 2 часов. За все время прохождения за ребятами наблюдали не только сопровождающие, но специально обученные инструкторы. Конечно классам по спортивной гимнастики такое развлечение только по душе. Это настоящий подарок для ребят, все родители поддержали эту идею.

Лукоморье праздник, здесь не только отдыхаешь и дышишь свежим воздухом, но и поднимаешь настроение - рассказывает учитель Светлана Викторовна.

К слову, особым спросом у волжан продолжает пользоваться игровой комплекс «Лукоморье», который располагается на центральной аллее парка. Напомним, что здесь есть возможность целыми семьями, классами, провести активно время с пользой для своего здоровья. К услугам отдыхающих работает профессиональный инструктор, который расскажет правила прохождения веревочного аттракциона и скалодрома.

Любой детский праздник, день рождения станет только ярче и интереснее, если его организовать на территории веревочного парка.

А сами участники игры в один голос прокричали: «Со спортом можно все!»..