МБУ "ДК ВГС"
   Дворец культуры "ВГС"

г. Волжский пл. Комсомольская,1 тел. (844)341-38-52 dkvgs@mail.ru

 Парк "Гидростроитель"

 
  • image01

    Визитная карточка

    Внешний вид

  • image02

    Торжественно

    Холл

  • image03

    Традиционно

    "Театр начинается..."

  • image04

    Стильно

    Театральное фойе

  • image05

    Креативно

    Большая сцена

  • image06

    Широкие возможности

    Сцена анфас

  • image07

    Классика

    Точка зрения

  • image08

    Обзорность

    Балкон

  • image09

    Вместительно

    Взгляд со сцены

  • image10

    Простор

    Холл 2 этажа

  • image11

    Ротонда

    Розовый закат

  • image12

    Природная мозаика

    Декор

  • image13

    Скульптурная аллея

    Ротонда

  • image14

    Мостик

    Любви

Главная » Архив материалов

 

ПАРК

Вкусный блин за классный девиз!

Вкусный конкурс на нашей страничке в Одноклассниках.

 До 26-го июня, поделись заметкой о конкурсе , добавь ДК ВГС в друзья, напиши в комментарии девиз для блинчиков "Вкусный остров" и ...


 

25 июня 2016 года

Самый «тихий» юбилей

     25 июня на боковой эстраде парка ДК ВГС состоится большой юбилейный концерт любительского объединения «Живой звук». Коллективу исполнится 15 лет...

Пресс-релиз от 10.06.2016


 

12 июня 2016 года

Живой фонтан в парке ВГС

     Парк ДК ВГС готовится к празднованию Дня России. В программе праздничных мероприятий не только выступление творческих коллективов дворца, национальных диаспор и религиозных конфессий г. Волжского, но и сюрпризы от организаторов. Одним из таких станет реновация главного купольного фонтана у Ротонды...

Пресс-релиз от 3.06.2016


 
 

  Парк ДК ВГС готовится к празднованию Дня России. В программе праздничных мероприятий не только выступление творческих коллективов дворца, национальных диаспор и религиозных конфессий г. Волжского, но и сюрпризы от организаторов. Одним из таких станет реновация главного купольного фонтана у Ротонды...

 
 

   Напомним, начнется праздник с игровой детской конкурсной программы «Россия – это мы» на одной из интерактивных площадок парка. Детская программа предполагает встречу с ярким литературным героем. Ребят ждет море позитива и приятные памятные подарки от организаторов. Предполагается, что в течении всего дня на аллеях и разных площадках центрального парка культуры и отдыха национальные диаспоры продемонстрирует свое творчество волжанам и гостям города.

 Главную праздничную программу, которая начнется в 18.00, откроет Волжский русский народный оркестр им. Н.Н. Калинина. художественный руководитель и бессменный дирижер Заслуженная артистка России Галина Иванкова. В этот вечер в исполнении оркестра программа «Россия – Родина моя».

 В 19.00 главная площадь парка ждет любителей эстрадного творчества. Организаторы обещают красочное выступление артистов и розыгрыш мобильного телефона от спонсоров праздника.

 И уже в это вечернее время главный фонтан парка начнет радовать волжан своими красками. В настоящий момент идут последние приготовления по монтажу специального светового оборудования, которое украсит не только водный ансамбль фонтана, но и придаст совершенно иную атмосферу всем отдыхающим в парке.

 Предзапуск состоится 11 июня, а торжественное открытие 12 июня, но уже с вечера, на кануне, волжане и гости города смогут любоваться яркими огнями в чаше купольного фонтана.


 

ПАРК

Акция "Орбита чудес"!

     Внимание! Акция "Орбита чудес"! Только в эти выходные дни!  Счастливая кабинка получает приз! Прокатитесь на "Орбите" и, если ваша кабинка останавливается в секторе "приз", вы получаете право повторной поездки, либо проезда ещё на одном аттракционе парка бесплатно!


 

День России в парке ВГС...

  В парке ВГС 12 июня состоится празднования Дня России. В программе праздничных мероприятий выступление творческих коллективов дворца, национальных диаспор и религиозных конфессий г. Волжского.. .

   Начнется праздник с игровой детской конкурсной программы «Россия – это мы» на площади перед входом в летний кинотеатр «Гидростроитель». Интерактивная площадка предполагает встречу с ярким литературным героем. Ребят ждет море позитива и приятные памятные подарки от организаторов.

 Предполагается, что в течении всего дня на аллеях и разных площадках центрального парка культуры и отдыха национальные диаспоры продемонстрирует свое творчество волжанам и гостям города.

 Главную праздничную программу, которая начнется в 18.00, откроет Волжский русский народный оркестр им. Н.Н. Калинина. художественный руководитель и бессменный дирижер Заслуженная артистка России Галина Иванкова. В этот вечер в исполнении оркестра программа «Россия – Родина моя».

 В 19.00 главная площадь парка ждет любителей эстрадного творчества. Организаторы обещают красочное выступление артистов и розыгрыш мобильного телефона от спонсоров праздника.

 

 

12 июня 2016 года

День России в парке ВГС ...

     В парке ВГС 12 июня состоится празднования Дня России. В программе праздничных мероприятий выступление творческих коллективов дворца, национальных диаспор и религиозных конфессий г. Волжского....

Пресс-релиз от 3.06.2016


 

С 1 июня 2016 года

Теперь больше и дешевле ...

     С 1 июня парк Волгоградгидрострой начинает продажу абонементов на аттракционы. Всего разработано 9 видов, один из которых для малоимущих многодетных семей...

Пресс-релиз от 31.05.2016


 

Теперь больше и дешевле...

  В С 1 июня парк Волгоградгидрострой начинает продажу абонементов на аттракционы. Всего разработано 9 видов, один из которых для малоимущих и многодетных семей. .

  НВ настоящий момент на территории парка работает северная, центральная и южная части. Всего 35 анимированных площадок и аттракционов открыты каждый день для волжан и гостей города. В этом году руководством ДК ВГС, в состав которого входит и парк, было принято решение выпустить ограниченный тираж абонементов на аттракционы. Главной отличительной особенностью такого многоразового билета, - является его цена. Другими словами купить абонемент это в разы выгоднее, чем приобретать купон на 1 поездку.

 Всего выпущено и поступит в продажу 4 взрослых абонемента, стоимость которых варьируется от 470 рублей до 2400, и 4 детских – цена которых составляет от 220 до 960 рублей. Диапазон цен обусловлен количеством поездок в документе, а именно от 5 до 30 талонов на катание.

Девятый абонемент является социальным для малоимущих и многодетных семей. Его стоимость за 30 катаний составляет всего 750 рублей. Продаваться такой абонемент будет по справке из органов социальной защиты населения и при совместном предъявлении свидетельства многодетной семьи. Данный льготный абонемент купить можно один раз в парко-летний сезон.

 К слову, теперь купив абонемент, не только решается вопрос с необходимостью каждый раз покупать билет на катание, но и весьма выгодно экономить на бюджете.

 

 

10 июня 2016 года

В городском саду поет…

     10 июня в преддверии Дня России в 18.30 на сцене летнего кинотеатра Гидростроитель парка ВГС состоится сольный концерт Игоря Шопина. В этот вечер на сцене хиты 80-х, 90-х и 00-х...

Пресс-релиз от 27.05.2016


 

В городском саду поет…

  В ДК ВГС началась продажа абонементов на концертный сезон 2016-2017 г.г. Творческие коллективы дворца представят волжанам совершенно новые и увлекательные программы. .

  Напомним, Игорь Шопин изумительный, профессиональный вокалист. За долгие годы работы собрал большое количество преданного зрителя. Имя певца неразрывно связано с ДК ВГС.

  10 июня на сцене прозвучат самые лучшие произведения российской и советской эстрады в исполнении Игоря Шопина. Конечно не обойдется и песен под гитару. В это вечер, каждый пришедший на концерт сможет не только насладится голосом певца, но и потанцевать под открытым небом в старейшем и главном парке города.

  10 июня 18.00 большая сцена ДК ВГС юбилейный вечер Игоря Шопина соберет всех друзей и почитателей его таланта.

 

 

26 мая 2016 года

ДК ВГС концертный сезон 2016 - 2017

     В ДК ВГС началась продажа абонементов на концертный сезон 2016-2017 г.г. Творческие коллективы дворца представят волжанам совершенно новые и увлекательные программы. ...

 

 

20 мая 2016 года

Новые аттракционы в парке ВГС

     С нового сезона в парке ДК ВГС открылись новые аттракционы. В настоящий момент работает 5 анимационных зон и начала свою работу бесплатная спортивная площадка. ...


 

Новые аттракционы в парке ВГС

  С нового сезона в парке ДК ВГС открылись новые аттракционы. В настоящий момент работает 5 анимационных зон и начала свою работу бесплатная спортивная площадка.

  Напомним, центральный парк культуры и отдыха ВГС приглашает всех волжан в природные скверы и развлекательные площадки. Начали свою работу все аттракционы. Особым спросом у волжан пользуется игровой комплекс «Лукоморье», который располагается на центральной аллее сквера. Здесь есть возможность целыми семьями, классами, провести активно время с пользой для своего здоровья. К услугам отдыхающих работает профессиональный инструктор, который расскажет правила прохождения веревочного аттракциона и скалодрома. Любой детский праздник, день рождение станет только ярче и интереснее, если его организовать на территории веревочного парка. На аллее аттракционов работают большой детский и спортивный батут. Новинкой сезона стал большой батут в северной части парка для детей и взрослых. Для любителей экстрима аттракцион «Летающая тарелка» и «Орбита» и совершенно новый аттракцион «Дракон».

  Отметим, что в северной части совсем скоро откроется автодром. А в настоящий момент работают аттракционы: мини «американские горки» «Дракон», детский аттракцион «Черепашки» и карусели

  К слову абсолютно каждый пришедший найдет себе занятие по душе в центральном парке города, который каждый день рад приветствовать волжан с 10 часов утра до 10 вечера.


« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 53 54 »
         

 

Дворец Культуры ВолгоградГидроСтрой

Городской парк "Гидростроитель"